Доклад по правоприменительной практике управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области за 2017 год

Публичные обсуждения

правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области  за 2017 год 04 апреля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Рабочая, 85 состоялось публичное  обсуждение правоприменительной практики  контрольно-надзорной деятельности управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской за  1 квартал 2018 год при осуществлении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области.

Уведомление о проведении публичных обсуждений было размещено на официальном сайте управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области   в сети Интернет.

В слушаниях приняли участие:  и.о. заместителя управления – начальника отдела государственной охраны С.Ф.Каштанов и начальник отдела государственного надзора (контроля) и административной практики Г.В.Меламед.

Управлением  был представлен доклад  по правоприменительной практике управления за  1 квартал 2018 года.

Вопросы и обращения по результатам  публичных обсуждений не поступали.

5 Апр 2018