О приеме заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия за счет средств федерального бюджета на 2022 год.

Вниманию собственников (пользователей) объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области, находящихся в собственности Российской Федерации или религиозных организаций!

Информируем о том, что Министерство культуры Российской Федерации в период с 01.10.2021 - 16.11.2021 осуществляет прием заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия за счет средств федерального бюджета на 2022 год.

Прием заявок производится в электронном виде на официальном сайте:http://www.gp-kultura.ru. За более подробной информацией можно обратиться в управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области по тел. (846) 337-58-00.

Методические рекомендации по подготовке заявок на финансирование мероприятий по сохранению объектов культурного наследия в рамках государственной программы РФ "Развитие культуры"

13 Окт 2021